Contact Us

Phone Call / SMS:
  +6281352060800 Telkomsel
  +6285650880005 Indosat
   
BlackBerry Messenger BlackBerry Messenger:
  PIN: 2AB6CB67
   
Samsung ChatON Samsung ChatON:
  adegemstones@yahoo.com
   
Yahoo Messenger E-mail / Yahoo Messenger:
  adegemstones@yahoo.com
   
Google Hangouts E-mail / Google Hangouts:
  adegemstones@gmail.com
   
WhatsApp WhatsApp:
  6281352060800
   
WeChat WeChat ID:
  adegems

 

Informations

20 Latest Shippment:

PNKAC00634752014
PNKAC00634761814
PNKAC00634742214
PNKAC00634732414
PNKAC00630981814
PNKAA03181364414
PNKAA03181344814
PNKAA03166732314
PNKAC00621444514
PNKAC00616890614
PNKAC00615363514
PNKAC00613026114
2526243880004
PNKAC00611454514
PNKAC00609661314
PNKAC00609641714
PNKAC00608702414
PNKAC00606890814
PNKAC00605732714
PNKAC00605722914
 
Track your shipment at www.jne.co.id!
Visitor Counter
00287812
Today Visitors 357
Total Visitors 287812
Today Hits 2337
Total Hits 3098846
Online Visitors 45
Customer Testimonials
blue shappire
blue shappire sdh nyampe lg, warnanya bikin ngiri, sebelumnya banyk permata yg sy ambil dr boss a ...»


areef jatim

Safir Biru Cornflower Bersertifikat SP-123
Barang sudah diterima, sesuai dengan apa yang ditulis & diphoto. Sangat direkomendasi untuk memb ...»


Quirino Budhy T Jakarta

safir
Pesanan dah diterima...dan sesuai harapan....makasih pak ade ...»


andi yogya

Zamrud colombia
Barangnya sudah sampe brooo. Thanks Paket na amannn Adegems terpercaya olshop ...»


Steven Jakarta timur

sr-018
paket udah tiba.. mantap pak ade :D ...»


shandy pare

Paket sudah sampai
Ini pemesanan pertama saya di adegems.com. Paket datang tadi siang dan saya suka sekali barangnya ...»


Cory Lippo karawaci

RB 089+RB 102
terimaksih pak ade,ruby ke 22 nya udh sampe ditangan dgn selamt.sesuai keinginan saya & istri,tdk ...»


irvan madiun

kiriman ruby dan topaz oke
terimakasih pak Ade pesanan saya udah nyampe sesuai pesanan , barangnya bagus bagus pelayanannya ...»


m.nasucha tegal

Blue saphire. SP 129
Kiriman nya sudah di terima .. Barang sesuai pesanan... Trims pak ade . Senang be transaksi di ad ...»


Rudy Wijaya Tangerang

zambrud
trims bang ade. Zambrut ny uda sampe Medan. Mantap... ...»


asan medan

Pendants

Refine Search

Copyright © AdeGems.com 2014