Contact Us

Phone Call / SMS:
  +6281352060800 Telkomsel
  +6285650880005 Indosat
  +6287818117555 XL
  +628988090808 Three
   
BlackBerry Messenger BlackBerry Messenger:
  PIN: 2AB6CB67
   
Samsung ChatON Samsung ChatON:
  adegemstones@yahoo.com
   
Yahoo Messenger E-mail / Yahoo Messenger:
  adegemstones@yahoo.com
   
Google Hangouts E-mail / Google Hangouts:
  adegemstones@gmail.com
   
WhatsApp WhatsApp:
  6281352060800
   
WeChat WeChat ID:
  adegems

 

Informations

20 Latest Shippment:

PNKAC00604115814
PNKAC00602284614
PNKAC00597680114
PNKAC00597670314
PNKAC00595381914
PNKAC00595372114
PNKAC00595403114
PNKAC00595391714
PNKAA03013037414
PNKAA03005673814
PNKAA02999608914
PNKAC00589191514
PNKAC00589171914
PNKAC00589142514
PNKAC00584901614
PNKAC00578601814
PNKAC00578580614
PNKAC00578590414
PNKAC00576432614
PNKAC00576422814
 
Track your shipment at www.jne.co.id!
Visitor Counter
00252428
Today Visitors 338
Total Visitors 252428
Today Hits 5007
Total Hits 2597726
Online Visitors 148
Customer Testimonials
siip pak Ade.. topaz nya udah sampai ke Jambi Dengan kinclong hee... ini pesanan ke tiga saya.. ...»


efendi muaro jambi, jambi

mantap pak Ade.. ini pesanan kedua saya.. Sudah saya terima.. Dan teman teman saya banyak yang te ...»


efendi muaro jambi. jambi

Pak Ade pesanan saya sudah saya terima. Barang baik sesuai yg saya inginkan. Kemasannya juga baik ...»


Indra tangerang

Terima kasih pak Ade pesanan Sudah saya terima , sesuai dgn yang saya ingin kan... Termakasih ...»


efendi jambi

RB-124
Terima kasih pak ade...ruby nya sdh sampai hari Rabu lalu. Semua sesuai pesanan dan barang plus s ...»


MZ Salim Jakarta

zambrud
zambrudnya sudah sampai dengan selamat mas... makasih yakk.. haha ...»


yusuf tarakan

Ruby Mozambique Berkilau
Pak Ade terimakasih. Ruby Mozambique-nya telah sampai di Bandar Lampung. Berkilau dan indah. :) ...»


Febrio S Bandar Lampung

swiss blue topaz
Barang sudah diterima pak ade ... Mantabbb ...»


rudy wijaya tangerang

trim's pak ade topas nya udah saya trima, siip. mantap pak, slm sukses buat pak ade ...»


rochim wahyu kedire

Pipa Rokok CJD-002
Assamualaikum Bp. Ade, Barang sudah terima dalam keadaan baik, terima kasih banyak. Salam. ...»


t. solihin Jakarta

Pendants

Refine Search

Copyright © AdeGems.com 2014