Contact Us

Phone Call / SMS:
  +6281352060800 Telkomsel
  +6285650880005 Indosat
  +628988090808 Three
   
BlackBerry Messenger BlackBerry Messenger:
  PIN: 2AB6CB67
   
Samsung ChatON Samsung ChatON:
  adegemstones@yahoo.com
   
Yahoo Messenger E-mail / Yahoo Messenger:
  adegemstones@yahoo.com
   
Google Hangouts E-mail / Google Hangouts:
  adegemstones@gmail.com
   
WhatsApp WhatsApp:
  6281352060800
   
WeChat WeChat ID:
  adegems

 

Informations

20 Latest Shippment:

PNKAC00604115814
PNKAC00602284614
PNKAC00597680114
PNKAC00597670314
PNKAC00595381914
PNKAC00595372114
PNKAC00595403114
PNKAC00595391714
PNKAA03013037414
PNKAA03005673814
PNKAA02999608914
PNKAC00589191514
PNKAC00589171914
PNKAC00589142514
PNKAC00584901614
PNKAC00578601814
PNKAC00578580614
PNKAC00578590414
PNKAC00576432614
PNKAC00576422814
 
Track your shipment at www.jne.co.id!
Visitor Counter
00268670
Today Visitors 186
Total Visitors 268670
Today Hits 702
Total Hits 2850730
Online Visitors 48
Customer Testimonials
kiriman ruby dan topaz oke
terimakasih pak Ade pesanan saya udah nyampe sesuai pesanan , barangnya bagus bagus pelayanannya ...»


m.nasucha tegal

Blue saphire. SP 129
Kiriman nya sudah di terima .. Barang sesuai pesanan... Trims pak ade . Senang be transaksi di ad ...»


Rudy Wijaya Tangerang

zambrud
trims bang ade. Zambrut ny uda sampe Medan. Mantap... ...»


asan medan

Batu Permata
Batu permata sudah sy terima semua (7 pcs), terima kasih atas : - Pengiriman yang cepat, kemasan ...»


Saleh Savik Tasikmalaya.

ruby
rubynya dah sampe di tangan pak Ade... cling... ini batu belanjaanku yang ke dua... sip pak Ade.. ...»


yuhnan yusuf Jogja

siip pak Ade.. topaz nya udah sampai ke Jambi Dengan kinclong hee... ini pesanan ke tiga saya.. ...»


efendi muaro jambi, jambi

mantap pak Ade.. ini pesanan kedua saya.. Sudah saya terima.. Dan teman teman saya banyak yang te ...»


efendi muaro jambi. jambi

Pak Ade pesanan saya sudah saya terima. Barang baik sesuai yg saya inginkan. Kemasannya juga baik ...»


Indra tangerang

Terima kasih pak Ade pesanan Sudah saya terima , sesuai dgn yang saya ingin kan... Termakasih ...»


efendi jambi

RB-124
Terima kasih pak ade...ruby nya sdh sampai hari Rabu lalu. Semua sesuai pesanan dan barang plus s ...»


MZ Salim Jakarta

Product not found!

Product not found!
Copyright © AdeGems.com 2014