Contact Us

Phone Call / SMS:
  +6281352060800 Telkomsel
  +6285650880005 Indosat
  +6287818117555 XL
  +628988090808 Three
   
BlackBerry Messenger BlackBerry Messenger:
  PIN: 2AB6CB67
   
Samsung ChatON Samsung ChatON:
  adegemstones@yahoo.com
   
Yahoo Messenger E-mail / Yahoo Messenger:
  adegemstones@yahoo.com
   
Google Hangouts E-mail / Google Hangouts:
  adegemstones@gmail.com
   
WhatsApp WhatsApp:
  6281352060800
   
WeChat WeChat ID:
  adegems

 

TokoBagus.com Verified Member

Informations

20 Latest Shippment:

2457300670002
2457301600008
2457301790006
2457310150006
2457300800003
2451895430003
2451894890006
PNKAC00513704114
PNKAA02488869414
2438164050001
PNKAA02472373214
PNKAA02472334014
PNKAC00509731914
PNKAC00509722114
PNKAC00509712314
PNKAA02427960514
PNKAA02427921314
PNKAA02423155114
PNKAA02423115914
PNKAC00501415914
 
Track your shipment at www.jne.co.id!
Visitor Counter
00191420
Today Visitors 325
Total Visitors 191420
Today Hits 4272
Total Hits 1840036
Online Visitors 98
Customer Testimonials
Testimoni
Trimakasih pak ade paketnya sdh ditrima dengan baik ss-234, light blue safir 6 star Senang berbe ...»


Fadly Makassar

Ruby bintang
Pak Ade pesanan ruby bintang beserta Gemstone Brief Report sdh diterma dengan baik, terima kasih ...»


Lsandi Waru

topas kuning
Trims barangnya sdh datang sip barangnya sesuai pesanan ...»


sunan gresik

Blue safit bintang
Pak Ade pesanan blue safir bintang Sudan saya terima dengan baik, mantab , terima kasih ...»


Louis Waru,Sidoarjo

Trims pak ade pesanan jambrut kolombianya sdh diterima dan benar benar sesuai foto n video."cool ...»


Erik Alexander tangerang tanah tinggi

Diamond
Barang Pesanan Sudah Sampai & sudah Saya Terima Pak.... Barangnya Bagus & Pelayanan Prima.... T ...»


Heru Bojonegoro

naural ruby dah saya trima pak ade.sesuai pesanan.jd pengen nambh koleksi ...»


murtijo tejo tangerang

Paket Safir 30
Halo pa ade, pesanan paket safir 30 sy sdh sampai dan lgsg sy inpeksi, hasilnya top dan sesuai de ...»


Citra Bogor

Saya berkesempatan bertandang langsung ke rumah pak ade di singkawang dan membeli sebuah batu per ...»


Gerry jakarta selatan

Berlian biru
Hai mas berlian birunya udah nyampe. Cantik berliannya. Ini yang ketiga kali aku beli di Adegem ...»


Henny Bontang

Latest
3.45 Ct. Certified Natural Cambodia Oval Blue Zircon
Product Code: ZC-010
Rp 2,000,000
3.40 Ct. Certified Natural Cambodia Oval Blue Zircon
Product Code: ZC-009
Rp 1,900,000
4.03 Ct. Certified Natural Cambodia Oval Blue Zircon
Product Code: ZC-008
Rp 3,000,000
Featured
6.48 Ct. Natural Oval Colombian Emerald
Product Code: EM-017
Rp 11,000,000 Rp 9,000,000
10.10 Ct. Natural Green Black Star Sapphire 12 Rays
Product Code: SS-104
Rp 5,100,000 Rp 3,550,000
6.55 Ct. Natural Black Star Sapphire 12 Rays
Product Code: SS-123
Rp 4,530,000 Rp 3,500,000
3.42 Ct. Certified Natural Octagon Green Colombian Emerald
Product Code: EM-060
Rp 7,500,000 Rp 6,000,000
4.51 Ct. Certified Natural Octagon Green Colombian Emerald
Product Code: EM-098
Rp 15,000,000 Rp 13,000,000
5.24 Ct. Certified Natural Octagon Green Colombian Emerald
Product Code: EM-097
Rp 16,000,000 Rp 14,000,000
5.48 Ct. Certified Natural Octagon Green Colombian Emerald
Product Code: EM-096
Rp 16,000,000 Rp 14,000,000
3.51 Ct. Natural Round Belgium Black Diamond
Product Code: DI-016
Rp 10,000,000
4.03 Ct. Certified Natural Cambodia Oval Blue Zircon
Product Code: ZC-008
Rp 3,000,000

AdeGems.com - Berlian dan Batu Permata Alami

 

GIA AIGS HKD CDTEC BGL Emil Gem Lab GHI GLC DGL MasterCard Visa PayPal Western Union Wire Transfer

BCA Bank Mandiri BNI BRI

Express Mail Service JNE

Copyright © AdeGems.com 2014