Contact Us

Phone Call / SMS:
  +6281352060800 Telkomsel
  +6285650880005 Indosat
  +6287818117555 XL
  +628988090808 Three
   
BlackBerry Messenger BlackBerry Messenger:
  PIN: 2AB6CB67
   
Samsung ChatON Samsung ChatON:
  adegemstones@yahoo.com
   
Yahoo Messenger E-mail / Yahoo Messenger:
  adegemstones@yahoo.com
   
Google Hangouts E-mail / Google Hangouts:
  adegemstones@gmail.com
   
WhatsApp WhatsApp:
  6281352060800
   
WeChat WeChat ID:
  adegems

 

Informations

20 Latest Shippment:

PNKAC00578601814
PNKAC00578580614
PNKAC00578590414
PNKAC00576432614
PNKAC00576422814
PNKAC00574005414
PNKAC00563183914
PNKAC00561553514
PNKAC00567063514
PNKAA02866062014
PNKAA02866013014
PNKAA02866032614
PNKAC00559631314
2488512300005
2488504200009
PNKAC00558053614
PNKAC00558043814
PNKAC00556691014
2488506810008
2488506190001
 
Track your shipment at www.jne.co.id!
Visitor Counter
00241873
Today Visitors 244
Total Visitors 241873
Today Hits 1422
Total Hits 2448127
Online Visitors 51
Customer Testimonials
RB-124
Terima kasih pak ade...ruby nya sdh sampai hari Rabu lalu. Semua sesuai pesanan dan barang plus s ...»


MZ Salim Jakarta

zambrud
zambrudnya sudah sampai dengan selamat mas... makasih yakk.. haha ...»


yusuf tarakan

Ruby Mozambique Berkilau
Pak Ade terimakasih. Ruby Mozambique-nya telah sampai di Bandar Lampung. Berkilau dan indah. :) ...»


Febrio S Bandar Lampung

swiss blue topaz
Barang sudah diterima pak ade ... Mantabbb ...»


rudy wijaya tangerang

trim's pak ade topas nya udah saya trima, siip. mantap pak, slm sukses buat pak ade ...»


rochim wahyu kedire

Pipa Rokok CJD-002
Assamualaikum Bp. Ade, Barang sudah terima dalam keadaan baik, terima kasih banyak. Salam. ...»


t. solihin Jakarta

Trims pak ade.rubi nya sdh sy terima ini ke 3 kali nya sy beli di adegems.com ...»


rini kendari

Thank's pak ade safir nya sdh sy terima ini kali kedua sy beli di ade gems. ...»


rini kendari

Terima kasih pak ade citrine kuning oval brazil nya sdh saya terima. Brg nya bagus.trims ...»


rini kendari

pesanan ruby star dah sy trima dg baik,,, thx!!! ...»


e.dharsono tasikmalaya

Latest
0.34 Ctw. Certified Natural Pair African Yellow Diamond Square Princess Cut
Product Code: PDI-037
Rp 4,000,000 Rp 3,000,000
Featured
3.51 Ct. Natural Round Belgium Black Diamond
Product Code: DI-016
Rp 10,000,000 Rp 8,000,000
4.19 Ct. Certified Natural Sri Lankan Oval Yellow Sapphire
Product Code: SP-113
Rp 30,000,000 Rp 24,000,000
3.93 Ct. Certified Natural Tanzanian Violetish Blue Tanzanite Oval Shape
Product Code: TZ-006
Rp 18,000,000 Rp 15,000,000
2.49 Ct. Certified Natural Octagon Green Colombian Emerald
Product Code: EM-100
Rp 15,000,000 Rp 10,000,000
4.03 Ct. Certified Natural Cambodia Oval Blue Zircon
Product Code: ZC-008
Rp 2,400,000
4.05 Ct. Certified Natural Oval Cabochon Ethiopian Light Yellow Opal
Product Code: OP-036
Rp 2,000,000 Rp 1,700,000
3.77 Ct. Certified Untreated Oval Sri-Lankan Blue Kyanite
Product Code: KY-007
Rp 1,100,000 Rp 800,000
4.77 Ct. Certified Natural Violet Spinel Namya Unheated
Product Code: SL-008
Rp 2,500,000 Rp 2,000,000
10.96 Ct. Certified Natural Brazillian Swiss Blue Topaz Oval Shape
Product Code: TP-067
Rp 1,900,000 Rp 1,500,000
0.43 Ctw. Certified Natural Pair African Greenish Blue Diamond Round Cut
Product Code: PDI-023
Rp 6,000,000 Rp 5,000,000

AdeGems.com - Berlian dan Batu Permata Alami

 

GIA AIGS HKD CDTEC BGL Emil Gem Lab GHI GLC DGL MasterCard Visa PayPal Western Union Wire Transfer

BCA Bank Mandiri BNI BRI

Express Mail Service JNE

Copyright © AdeGems.com 2014